Радиатор биметаллический Monolit Ventil 350 6 секций Qну=828 Вт с т/клапаном М30х1,5 ниж/п прав RAL 9016 (белый) RIFAR R-MN-350-06-VR
₽ 9,786.00
Нет в наличии
Артикул: 119-3561
Категории: Радиаторы биметаллические, Радиаторы, конвекторы и комплектующие
Бренд: RIFAR
Описание
Радиатор биметаллический Monolit Ventil 350 6 секций Qну=828 Вт с т/клапаном М30х1,5 ниж/п прав RAL 9016 (белый) RIFAR R-MN-350-06-VR
Детали
| Вес | 8.7 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Материал | биметалл |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 8.7 кг |
| Тип | |
| Цвет | RAL 9016 (Белый) |
| Терморегулятор | |
| Межосевое р. ниж. подкл. | 50 мм |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| кол-во секций | 6 секций |
| Серия | Monolit Ventil |
Похожие
-

Конвектор внутрипольный рулонная решетка анодированный алюминий шаг 12 мм с рамкой U — образный профиль COMFORT Heaton 110/250/1600-DG-U-NA
₽ 17,556.40 Подробнее -

Конвектор внутрипольный рулонная решетка анодированный алюминий шаг 12 мм с рамкой U — образный профиль COMFORT Heaton 110/300/1600-DG-U-NA
₽ 18,605.70 Подробнее -

Конвектор внутрипольный рулонная решетка анодированный алюминий шаг 12 мм с рамкой U — образный профиль COMFORT Heaton 110/250/2000-DG-U-NA
₽ 21,274.70 Подробнее
