Радиатор биметаллический Monolit Ventil 350 14 секций Qну=1932 Вт с т/клапаном М30х1,5 ниж/п прав RAL 9016 (белый) RIFAR R-MN-350-14-VR
₽ 19,700.40
Нет в наличии
Артикул: 118-3737
Категории: Радиаторы биметаллические, Радиаторы, конвекторы и комплектующие
Бренд: RIFAR
Описание
Радиатор биметаллический Monolit Ventil 350 14 секций Qну=1932 Вт с т/клапаном М30х1,5 ниж/п прав RAL 9016 (белый) RIFAR R-MN-350-14-VR
Детали
| Вес | 20.3 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Материал | биметалл |
| Страна происх. | |
| Комплект поставки | Радиатор в сборе (упаковка, паспорт). |
| Масса Нетто | 20.3 кг |
| Тип | |
| Цвет | RAL 9016 (Белый) |
| Терморегулятор | |
| Межосевое р. ниж. подкл. | 50 мм |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| кол-во секций | 14 секций |
| Серия | Monolit Ventil |
Похожие
-

Конвектор внутрипольный рулонная решетка анодированный алюминий шаг 12 мм с рамкой U — образный профиль COMFORT Heaton 110/250/1800-DG-U-NA
₽ 19,403.50 Подробнее -

Конвектор внутрипольный рулонная решетка анодированный алюминий шаг 12 мм с рамкой U — образный профиль COMFORT Heaton 110/250/2400-DG-U-NA
₽ 24,950.80 Подробнее -

Конвектор внутрипольный рулонная решетка анодированный алюминий шаг 12 мм с рамкой U — образный профиль COMFORT Heaton 110/300/2000-DG-U-NA
₽ 22,570.10 Подробнее
