Радиатор биметаллический Monolit Ventil 350 10 секций Qну=1380 Вт с т/клапаном М30х1,5 ниж/п прав RAL 9016 (белый) RIFAR R-MN-350-10-VR
₽ 14,743.20
Нет в наличии
Артикул: 119-0500
Категории: Радиаторы биметаллические, Радиаторы, конвекторы и комплектующие
Бренд: RIFAR
Описание
Радиатор биметаллический Monolit Ventil 350 10 секций Qну=1380 Вт с т/клапаном М30х1,5 ниж/п прав RAL 9016 (белый) RIFAR R-MN-350-10-VR
Детали
| Вес | 14.5 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Материал | биметалл |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 14.5 кг |
| Тип | |
| Цвет | RAL 9016 (Белый) |
| Терморегулятор | |
| Межосевое р. ниж. подкл. | 50 мм |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| кол-во секций | 10 секций |
| Серия | Monolit Ventil |
Похожие
-

Конвектор внутрипольный рулонная решетка анодированный алюминий шаг 12 мм с рамкой U — образный профиль COMFORT Heaton 110/300/2000-DG-U-NA
₽ 22,570.10 Подробнее -

Конвектор внутрипольный рулонная решетка анодированный алюминий шаг 12 мм с рамкой U — образный профиль COMFORT Heaton 110/250/1800-DG-U-NA
₽ 19,403.50 Подробнее -

Конвектор внутрипольный рулонная решетка анодированный алюминий шаг 12 мм с рамкой U — образный профиль COMFORT Heaton 110/300/1000-DG-U-NA
₽ 12,607.80 Подробнее
