Радиатор биметаллический Корвет 500*80 14 секций Qну=2282 Вт с т/клапаном М30х1,5 ниж/п прав RAL 9016 (белый) Русский Радиатор RRC500*80BM14NP
₽ 18,617.60
Нет в наличии
Артикул: 120-7612
Категории: Радиаторы биметаллические, Радиаторы, конвекторы и комплектующие
Бренд: Русский Радиатор
Описание
Радиатор биметаллический Корвет 500*80 14 секций Qну=2282 Вт с т/клапаном М30х1,5 ниж/п прав RAL 9016 (белый) Русский Радиатор RRC500*80BM14NP
Детали
| Вес | 22.4 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Материал | биметалл |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 22.4 кг |
| Тип | |
| Цвет | RAL 9016 (Белый) |
| Терморегулятор | |
| Межосевое р. ниж. подкл. | 50 мм |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| кол-во секций | 14 секций |
| Серия | Корвет 500*80 |
Похожие
-

Конвектор внутрипольный рулонная решетка анодированный алюминий шаг 12 мм с рамкой U — образный профиль COMFORT Heaton 110/300/800-DG-U-NA
₽ 10,703.50 Подробнее -

Конвектор внутрипольный рулонная решетка анодированный алюминий шаг 12 мм с рамкой U — образный профиль COMFORT Heaton 110/250/1600-DG-U-NA
₽ 17,556.40 Подробнее -

Конвектор внутрипольный рулонная решетка анодированный алюминий шаг 12 мм с рамкой U — образный профиль COMFORT Heaton 110/250/2200-DG-U-NA
₽ 23,073.60 Подробнее
