Радиатор биметаллический Корвет 350*100 8 секций Qну=1312 Вт с т/клапаном М30х1,5 ниж/п лев RAL 9016 (белый) Русский Радиатор RRC350*100BM08NPL
₽ 10,995.60
Нет в наличии
Артикул: 120-7573
Категории: Радиаторы биметаллические, Радиаторы, конвекторы и комплектующие
Бренд: Русский Радиатор
Описание
Радиатор биметаллический Корвет 350*100 8 секций Qну=1312 Вт с т/клапаном М30х1,5 ниж/п лев RAL 9016 (белый) Русский Радиатор RRC350*100BM08NPL
Детали
| Вес | 14.8 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Материал | биметалл |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 14.8 кг |
| Тип | |
| Цвет | RAL 9016 (Белый) |
| Терморегулятор | |
| Межосевое р. ниж. подкл. | 50 мм |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| кол-во секций | 8 секций |
| Серия | Корвет 350*100 |
Похожие
-

Конвектор внутрипольный рулонная решетка анодированный алюминий шаг 12 мм с рамкой U — образный профиль COMFORT Heaton 110/300/2800-DG-U-NA
₽ 30,889.80 Подробнее -

Конвектор внутрипольный рулонная решетка анодированный алюминий шаг 12 мм с рамкой U — образный профиль COMFORT Heaton 110/300/1600-DG-U-NA
₽ 18,605.70 Подробнее -

Конвектор внутрипольный рулонная решетка анодированный алюминий шаг 12 мм с рамкой U — образный профиль COMFORT Heaton 110/250/2800-DG-U-NA
₽ 29,082.50 Подробнее
