Радиатор биметаллический Корвет 350*100 4 секции Qну=656 Вт с т/клапаном М30х1,5 ниж/п лев RAL 9016 (белый) Русский Радиатор RRC350*100BM04NPL
₽ 5,497.80
Нет в наличии
Артикул: 120-7569
Категории: Радиаторы биметаллические, Радиаторы, конвекторы и комплектующие
Бренд: Русский Радиатор
Описание
Радиатор биметаллический Корвет 350*100 4 секции Qну=656 Вт с т/клапаном М30х1,5 ниж/п лев RAL 9016 (белый) Русский Радиатор RRC350*100BM04NPL
Детали
| Вес | 7.4 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Материал | биметалл |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 7.4 кг |
| Тип | |
| Цвет | RAL 9016 (Белый) |
| Терморегулятор | |
| Межосевое р. ниж. подкл. | 50 мм |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| кол-во секций | 4 секции |
| Серия | Корвет 350*100 |
Похожие
-

Конвектор внутрипольный рулонная решетка анодированный алюминий шаг 12 мм с рамкой U — образный профиль COMFORT Heaton 110/250/2600-DG-U-NA
₽ 26,745.00 Подробнее -

Конвектор внутрипольный рулонная решетка анодированный алюминий шаг 12 мм с рамкой U — образный профиль COMFORT Heaton 110/300/800-DG-U-NA
₽ 10,703.50 Подробнее -

Конвектор внутрипольный рулонная решетка анодированный алюминий шаг 12 мм с рамкой U — образный профиль COMFORT Heaton 110/250/1400-DG-U-NA
₽ 15,601.00 Подробнее
