Радиатор биметаллический Base Ventil 350 13 секций Qну=1807 Вт с т/клапаном М30х1,5 ниж/п лев RAL 9016 (белый) RIFAR R-BA-350-13-VL
₽ 16,157.90
Нет в наличии
Артикул: 117-0146
Категории: Радиаторы биметаллические, Радиаторы, конвекторы и комплектующие
Бренд: RIFAR
Описание
Радиатор биметаллический Base Ventil 350 13 секций Qну=1807 Вт с т/клапаном М30х1,5 ниж/п лев RAL 9016 (белый) RIFAR R-BA-350-13-VL
Детали
| Вес | 16.25 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Материал | биметалл |
| Страна происх. | |
| Комплект поставки | Радиатор в сборе (радиатор — 1 шт., встроенный термостатический клапан — 1 шт., кран Маевского — 1 шт., заглушка — 2 шт., упаковка, паспорт). |
| Масса Нетто | 16.25 кг |
| Тип | |
| Цвет | RAL 9016 (Белый) |
| Терморегулятор | |
| Межосевое р. ниж. подкл. | 50 мм |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| кол-во секций | 13 секций |
| Серия | Base Ventil |
Похожие
-

Конвектор внутрипольный рулонная решетка анодированный алюминий шаг 12 мм с рамкой U — образный профиль COMFORT Heaton 110/250/2800-DG-U-NA
₽ 29,082.50 Подробнее -

Конвектор внутрипольный рулонная решетка анодированный алюминий шаг 12 мм с рамкой U — образный профиль COMFORT Heaton 110/300/2200-DG-U-NA
₽ 24,494.20 Подробнее -

Конвектор внутрипольный рулонная решетка анодированный алюминий шаг 12 мм с рамкой U — образный профиль COMFORT Heaton 110/250/2400-DG-U-NA
₽ 24,950.80 Подробнее
