Радиатор биметаллический Base Ventil 350 10 секций Qну=1390 Вт с т/клапаном М30х1,5 ниж/п лев RAL 9016 (белый) RIFAR R-BA-350-10-VL
₽ 12,895.90
Нет в наличии
Артикул: 117-0144
Категории: Радиаторы биметаллические, Радиаторы, конвекторы и комплектующие
Бренд: RIFAR
Описание
Радиатор биметаллический Base Ventil 350 10 секций Qну=1390 Вт с т/клапаном М30х1,5 ниж/п лев RAL 9016 (белый) RIFAR R-BA-350-10-VL
Детали
| Вес | 12.5 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Материал | биметалл |
| Страна происх. | |
| Комплект поставки | Радиатор в сборе (радиатор — 1 шт., встроенный термостатический клапан — 1 шт., кран Маевского — 1 шт., заглушка — 2 шт., упаковка, паспорт). |
| Масса Нетто | 12.5 кг |
| Тип | |
| Цвет | RAL 9016 (Белый) |
| Терморегулятор | |
| Межосевое р. ниж. подкл. | 50 мм |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| кол-во секций | 10 секций |
| Серия | Base Ventil |
Похожие
-

Конвектор внутрипольный рулонная решетка анодированный алюминий шаг 12 мм с рамкой U — образный профиль COMFORT Heaton 110/250/2000-DG-U-NA
₽ 21,274.70 Подробнее -

Конвектор внутрипольный рулонная решетка анодированный алюминий шаг 12 мм с рамкой U — образный профиль COMFORT Heaton 110/250/800-DG-U-NA
₽ 10,150.00 Подробнее -

Конвектор внутрипольный рулонная решетка анодированный алюминий шаг 12 мм с рамкой U — образный профиль COMFORT Heaton 110/250/2200-DG-U-NA
₽ 23,073.60 Подробнее
