Полотенцесушитель водяной нерж сталь МП-образный Ду 25 (1″) НР с полочкой 500х700мм боковое подключение в/к Фокстрот Терминус 4620768881305
₽ 5,230.00
Нет в наличии
Описание
Полотенцесушитель водяной нерж сталь МП-образный Ду 25 (1″) НР с полочкой 500х700мм боковое подключение в/к Фокстрот Терминус 4620768881305
Детали
| Вес | 4.11 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Форма | |
| Страна происх. | |
| Комплект поставки | полотенцесушителькрепление телескопическое — 1 шт.паспортупаковка |
| Масса Нетто | 4.11 кг |
| Диаметр | |
| Диаметр резьбы | 1" |
| Тип присоединения | |
| Температура раб. ср. | |
| Нал полочки | с полочкой |
| Исполнение | |
| Сторона подключения | |
| разм. Полотенцесушителя | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Коллекция | Фокстрот |
| Серия | Эконом |
| встр. диммер | в комплекте кронштейны |



