Полотенцесушитель водяной нерж сталь М-образный Ду 20 (3/4″) НР 500х500мм боковое подключение б/к Терминус 4620768880490
₽ 1,925.00
Нет в наличии
Описание
Полотенцесушитель водяной нерж сталь М-образный Ду 20 (3/4″) НР 500х500мм боковое подключение б/к Терминус 4620768880490
Детали
| Вес | 2.15 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Форма | |
| Страна происх. | |
| Комплект поставки | полотенцесушительпаспортупаковка |
| Масса Нетто | 2.15 кг |
| Диаметр | |
| Диаметр резьбы | 3/4" |
| Тип присоединения | |
| Температура раб. ср. | |
| Нал полочки | без полочки |
| Исполнение | |
| Сторона подключения | |
| разм. Полотенцесушителя | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Серия | Эконом |
| встр. диммер | без кронштейнов, клапанов, соединителей |



