Полотенцесушитель водяной нерж сталь М-образный (1″) 600х400мм боковое подключение б/к Терминус 4620768881183
₽ 1,985.10
Нет в наличии
Описание
Полотенцесушитель водяной нерж сталь М-образный (1″) 600х400мм боковое подключение б/к Терминус 4620768881183
Детали
| Вес | 1.77 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Форма | |
| Страна происх. | |
| Комплект поставки | полотенцесушительпаспортупаковка |
| Масса Нетто | 1.77 кг |
| Диаметр резьбы | 1" |
| Температура раб. ср. | |
| Нал полочки | без полочки |
| Исполнение | |
| Сторона подключения | |
| разм. Полотенцесушителя | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Серия | Эконом |
| встр. диммер | без кронштейнов, клапанов, соединителей |



