
Полотенцесушитель водяной нерж сталь Лесенка Ду 25 (1″) НР 600х800мм 9П нижнее подключение в/к Элит-Вектра Элит-Металл ВБК-27-15
₽ 10,688.90
Нет в наличии
Описание
Полотенцесушитель водяной нерж сталь Лесенка Ду 25 (1″) НР 600х800мм 9П нижнее подключение в/к Элит-Вектра Элит-Металл ВБК-27-15
Детали
| Вес | 7.21 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Форма | |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 7.21 кг |
| Диаметр | |
| Диаметр резьбы | 1" |
| Тип присоединения | |
| Нал полочки | без полочки |
| Исполнение | |
| Сторона подключения | |
| разм. Полотенцесушителя | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Коллекция | Элит-Вектра |
| Группир. перекл. | 3+3+3 |
| встр. диммер | в комплекте кронштейны |


