Полотенцесушитель водяной нерж сталь Лесенка Ду 25 (1/2″) ВР 400х600мм 4П нижнее подключение в/к Stelmix Терминус 4670078541116
₽ 3,771.30
Нет в наличии
Описание
Полотенцесушитель водяной нерж сталь Лесенка Ду 25 (1/2″) ВР 400х600мм 4П нижнее подключение в/к Stelmix Терминус 4670078541116
Детали
| Вес | 2.259 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Форма | |
| Страна происх. | |
| Комплект поставки | полотенцесушитель "Лесенка" с нижним подключениемкрепление телескопическое — 2 шт.заглушка — 1 шт.заглушка с воздухоотводчиком (кран Маевского) — 1 шт.паспортупаковка |
| Высота | |
| Ширина | 430 мм |
| Масса Нетто | 2.259 кг |
| Диаметр | |
| Диаметр резьбы | 1/2" |
| Тип присоединения | |
| Температура раб. ср. | |
| Нал полочки | без полочки |
| Исполнение | |
| Сторона подключения | |
| разм. Полотенцесушителя | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Коллекция | Stelmix |
| встр. диммер | в комплекте кронштейны |



