
Полотенцесушитель водяной нерж сталь Лесенка Ду 20 (3/4″) нак/гайка 500х700мм 10П нижнее подключение в/к Богема-Люкс Элит-Металл ВБК-30-07
₽ 21,311.10
Нет в наличии
Описание
Полотенцесушитель водяной нерж сталь Лесенка Ду 20 (3/4″) нак/гайка 500х700мм 10П нижнее подключение в/к Богема-Люкс Элит-Металл ВБК-30-07
Детали
| Вес | 6.21 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Форма | |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 6.21 кг |
| Диаметр | |
| Диаметр резьбы | 3/4" |
| Тип присоединения | |
| Нал полочки | без полочки |
| Исполнение | |
| Сторона подключения | |
| разм. Полотенцесушителя | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Коллекция | Богема-Люкс |
| Группир. перекл. | 3+4+3 |
| встр. диммер | в комплекте кронштейны |


