Полотенцесушитель водяной нерж сталь Лесенка (3/4″) НР 500х600мм 6П боковое подключение в/к Ватикан Терминус 4670078563361
₽ 11,000.00
Нет в наличии
Описание
Полотенцесушитель водяной нерж сталь Лесенка (3/4″) НР 500х600мм 6П боковое подключение в/к Ватикан Терминус 4670078563361
Детали
| Вес | 4.1 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Форма | |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 4.1 кг |
| Диаметр резьбы | 3/4" |
| Тип присоединения | |
| Нал полочки | без полочки |
| Исполнение | |
| Сторона подключения | |
| разм. Полотенцесушителя | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Коллекция | Ватикан |
| Группир. перекл. | равноудаленные |
| встр. диммер | в комплекте кронштейны |




