Полотенцесушитель водяной нерж сталь Фокстрот-ПЛ Ду 25 (1″) НР с полочкой 320х800мм боковое подключение б/к Альфа-ПЛ Элит-Металл ВЭК-05-05
₽ 5,055.80
Нет в наличии
Описание
Полотенцесушитель водяной нерж сталь Фокстрот-ПЛ Ду 25 (1″) НР с полочкой 320х800мм боковое подключение б/к Альфа-ПЛ Элит-Металл ВЭК-05-05
Детали
| Вес | 3.64 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Форма | |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 3.64 кг |
| Диаметр | |
| Диаметр резьбы | 1" |
| Тип присоединения | |
| Нал полочки | с полочкой |
| Исполнение | |
| Сторона подключения | |
| разм. Полотенцесушителя | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Коллекция | Альфа-ПЛ |
| встр. диммер | без кронштейнов, клапанов, соединителей |




