Полотенцесушитель водяной нерж сталь Фокстрот-ПЛ Ду 25 (1″) НР с полочкой 320х600мм боковое подключение б/к Альфа-ПЛ Элит-Металл ВЭК-05-03
₽ 3,630.20
Нет в наличии
Описание
Полотенцесушитель водяной нерж сталь Фокстрот-ПЛ Ду 25 (1″) НР с полочкой 320х600мм боковое подключение б/к Альфа-ПЛ Элит-Металл ВЭК-05-03
Детали
| Вес | 2.72 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Форма | |
| Страна происх. | |
| Комплект поставки | Полотенцесушитель-1шт, упаковка (картонная коробка, полиэтиленовый пакет), кронштейн телескопический (верхний крепеж)-2 шт. гарантийный талон, паспорт на изделие, этикетка с наименованием вида и штрих кодом |
| Масса Нетто | 2.72 кг |
| Диаметр | |
| Диаметр резьбы | 1" |
| Тип присоединения | |
| Нал полочки | с полочкой |
| Исполнение | |
| Сторона подключения | |
| разм. Полотенцесушителя | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Коллекция | Альфа-ПЛ |
| встр. диммер | без кронштейнов, клапанов, соединителей |




