Полотенцесушитель электрический нерж сталь М-образный 60 Вт 500х500мм в/к Терминус 4620768883910
₽ 3,115.10
Нет в наличии
Описание
Полотенцесушитель электрический нерж сталь М-образный 60 Вт 500х500мм в/к Терминус 4620768883910
Детали
| Вес | 2.35 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Форма | |
| Страна происх. | |
| Комплект поставки | Полотенцесушитель Крепление телескопическое — 4 шт. Шнур для подключения Втулка подводящая (для скрытого подключения) Этикетка с наименованием изделия и штрих кодом Паспорт Упаковка |
| Высота | |
| Ширина | 500 мм |
| Масса Нетто | 2.35 кг |
| Нал полочки | без полочки |
| Исполнение | |
| разм. Полотенцесушителя | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| встр. диммер | в комплекте кронштейны |
| потр. мощн. | |
| Пл. помещения | 1 м2 |
| Проводка | Кабель-вилка |
| Пульт упр. дим. |



