Писсуар настенный Люкс белый без крепления Rosa (Кировская керамика)
₽ 5,639.50
Нет в наличии
Описание
Писсуар настенный Люкс белый без крепления Rosa (Кировская керамика)
Детали
| Вес | 16.92 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Страна происх. | |
| Комплект поставки | Писсуар |
| Высота | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | |
| Масса Нетто | 16.92 кг |
| Цвет | белый |
| Исполнение | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Коллекция | Люкс |
| встроенный диммер | без крепления |






