Писсуар настенный Каскад белый с сенсором в комплекте крепления Rosa (Кировская керамика)
₽ 20,887.40
Нет в наличии
Описание
Писсуар настенный Каскад белый с сенсором в комплекте крепления Rosa (Кировская керамика)
Детали
| Вес | 19 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Страна происх. | |
| Комплект поставки | Писсуар «Каскад»: 1 шт.Комплект крепления: 1 шт.Упаковка: 1 шт.Паспорт изделия: 1 шт.Блок управления, питание от батареек: 1шт. |
| Высота | |
| Ширина | 435 мм |
| Глубина | |
| Масса Нетто | 19 кг |
| Примечание | питание от батареек. |
| Цвет | белый |
| Исполнение | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Коллекция | Каскад |
| встроенный диммер | с сенсором в комплекте крепления |




