Переход НПВХ на чугун коричневый Дн 160 б/нап б/манжеты KGUG Ostendorf 222820
₽ 826.60
В наличии
Описание
Переход НПВХ на чугун коричневый Дн 160 б/нап б/манжеты KGUG Ostendorf 222820
Детали
| Вес | 0.538 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоотведение |
| Материал | НПВХ |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 0.538 кг |
| Область применения | Для наружной системы хозяйственно-бытовой канализации зданий |
| Цвет | коричневый |
| Температура раб. ср. | |
| Исполнение | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Длина раструба | L= 67 мм |
| Диам труб нар. мм | Дн 160 |
| встр. диммер | б/манжеты |




