Переход НПВХ на чугун коричневый Дн 110 б/нап б/манжеты KGUG Ostendorf 220820
₽ 488.60
Нет в наличии
Описание
Переход НПВХ на чугун коричневый Дн 110 б/нап б/манжеты KGUG Ostendorf 220820
Детали
| Вес | 0.236 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоотведение |
| Материал | НПВХ |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 0.236 кг |
| Область применения | Для наружной системы хозяйственно-бытовой канализации зданий |
| Цвет | коричневый |
| Температура раб. ср. | |
| Исполнение | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Длина раструба | L= 57 мм |
| Диам труб нар. мм | Дн 110 |
| встр. диммер | б/манжеты |




