Переход латунь никель реборда Ду 32х25 (1 1/4″х1″) ВР/НР FN172 SantechSystems
₽ 163.60
В наличии
Описание
Переход латунь никель реборда Ду 32х25 (1 1/4″х1″) ВР/НР FN172 SantechSystems
Детали
| Вес | 0.108 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление |
| Материал | латунь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 0.108 кг |
| Модель | FN172 |
| Покрытие | |
| Диаметр резьбы | 1 1/4" |
| Тип | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Тип резьбы | трубная цилиндрическая |




