Переход латунь Ду 25х20 (1″х3/4″) ВР/НР VALFEX VF.592.L.100.034
₽ 105.00
В наличии
Описание
Переход латунь Ду 25х20 (1″х3/4″) ВР/НР VALFEX VF.592.L.100.034
Детали
| Вес | 0.067 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление, Тепловые пункты, Санитарные узлы |
| Материал | латунь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 0.067 кг |
| Покрытие | |
| Диаметр резьбы | 1" |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Марка латуни | ЛС 59-I |
| Тип резьбы | трубная цилиндрическая |





