Переход латунь Ду 25х15 (1″х1/2″) с герметичной прокладкой НР/ВР R593D Giacomini R593DY004
₽ 210.90
В наличии
Описание
Переход латунь Ду 25х15 (1″х1/2″) с герметичной прокладкой НР/ВР R593D Giacomini R593DY004
Детали
| Вес | 0.051 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление, Тепловые пункты, Пожаротушение |
| Материал | латунь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 0.051 кг |
| Модель | R593D |
| Покрытие | |
| Диаметр резьбы | 1" |
| Область применения | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Тип резьбы | трубная цилиндрическая |



