Переход латунь Ду 25х10 (1″х3/8″) с герметичной прокладкой НР/ВР R593D Giacomini R593DY003
₽ 210.90
Нет в наличии
Описание
Переход латунь Ду 25х10 (1″х3/8″) с герметичной прокладкой НР/ВР R593D Giacomini R593DY003
Детали
| Вес | 0.052 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление, Тепловые пункты, Пожаротушение |
| Материал | латунь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 0.052 кг |
| Модель | R593D |
| Покрытие | |
| Диаметр резьбы | 1" |
| Область применения | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Тип резьбы | трубная цилиндрическая |



