Переход латунь Ду 20х18 (3/4″) ВР/НР R180FR Giacomini R180RY061
₽ 147.00
Нет в наличии
Описание
Переход латунь Ду 20х18 (3/4″) ВР/НР R180FR Giacomini R180RY061
Детали
| Вес | 0.05 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление, Тепловые пункты, Пожаротушение |
| Материал | латунь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 0.05 кг |
| Модель | R180FR |
| Покрытие | |
| Диаметр резьбы | 3/4" |
| Область применения | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Тип резьбы | трубная цилиндрическая |



