Переход латунь Ду 15х10 (1/2″х3/8″) ВР/НР VALFEX VF.592.L.012.038
₽ 37.50
В наличии
Описание
Переход латунь Ду 15х10 (1/2″х3/8″) ВР/НР VALFEX VF.592.L.012.038
Детали
| Вес | 0.024 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление, Тепловые пункты, Санитарные узлы |
| Материал | латунь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 0.024 кг |
| Покрытие | |
| Диаметр резьбы | 1/2" |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Марка латуни | ЛС 59-I |
| Тип резьбы | трубная цилиндрическая |





