Отвод сталь шовный 90гр оц Дн 33,5х2,8 (Ду 25) однорезьбовой из труб по ГОСТ 3262-75 КАЗ
₽ 180.00
В наличии
Описание
Отвод сталь шовный 90гр оц Дн 33,5х2,8 (Ду 25) однорезьбовой из труб по ГОСТ 3262-75 КАЗ
Детали
| Вес | 0.576 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление, Тепловые пункты, Пожаротушение |
| Материал | сталь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 0.576 кг |
| Модель | шовный |
| Покрытие | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Давление условное | 16 бар |
| Вид | с резьбой на одном конце |
| DN резьбы дюймы | 1" |





