Отвод сталь шовный 90гр оц Дн 26,8х2,8 (Ду 20) резьба из труб по ГОСТ 3262-75 КАЗ
₽ 80.50
В наличии
Описание
Отвод сталь шовный 90гр оц Дн 26,8х2,8 (Ду 20) резьба из труб по ГОСТ 3262-75 КАЗ
Детали
| Вес | 0.27 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление, Тепловые пункты, Пожаротушение |
| Материал | сталь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 0.27 кг |
| Модель | шовный |
| Покрытие | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Давление условное | 16 бар |
| DN резьбы дюймы | 3/4" |






