Отвод PP-MD зелёный KG2000 KG2000B Дн 160х87гр б/нап в/к Ostendorf 771550
₽ 1,560.30
Нет в наличии
Описание
Отвод PP-MD зелёный KG2000 KG2000B Дн 160х87гр б/нап в/к Ostendorf 771550
Детали
| Вес | 1.257 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоотведение |
| Материал | PP-MD |
| Страна происх. | |
| Комплект поставки | В комплекте с уплотнительными кольцами |
| Масса Нетто | 1.257 кг |
| Модель | KG2000B |
| Область применения | |
| Цвет | зелёный |
| Температура раб. ср. | |
| Исполнение | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Длина раструба | L= 95 мм |
| встр. диммер | в/к |




