
Отвод PP-MD бесшумный светло-серый Skolan Safe SKB Дн 58х87гр (DN50) б/нап в/к Ostendorf 332140
₽ 270.00
Нет в наличии
Описание
Отвод PP-MD бесшумный светло-серый Skolan Safe SKB Дн 58х87гр (DN50) б/нап в/к Ostendorf 332140
Детали
| Вес | 0.239 кг |
|---|---|
| Инженерная система | |
| Материал | PP-MD |
| Страна происх. | |
| Комплект поставки | В комплекте с уплотнительными кольцами |
| Масса Нетто | 0.239 кг |
| Модель | SKB |
| Область применения | |
| Цвет | серый |
| Температура раб. ср. | |
| Исполнение | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Длина раструба | L= 55 мм |
| Сист мал канализации | бесшумная |
| встр. диммер |
