
Отвод НПВХ серый Дн 110х45гр б/нап в/к Хемкор 2391029
₽ 151.50
В наличии
Описание
Отвод НПВХ серый Дн 110х45гр б/нап в/к Хемкор 2391029
Детали
| Вес | 0.312 кг |
|---|---|
| Инженерная система | |
| Материал | НПВХ |
| Страна происх. | |
| Комплект поставки | В комплекте с уплотнительными кольцами |
| Масса Нетто | 0.312 кг |
| Область применения | Для внутренней системы хозяйственно-бытовой канализации зданий |
| Цвет | серый |
| Температура раб. ср. | |
| Исполнение | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Длина раструба | L= 47 мм |
| Диам труб нар. мм | Дн 110 |
| встр. диммер |
