Ниппель латунь никель переходной Ду 50х40 (2″х1 1/2″) НР 9023 ГОСТ 32585-2013 Aquasfera 9023-14
₽ 520.20
В наличии
Описание
Ниппель латунь никель переходной Ду 50х40 (2″х1 1/2″) НР 9023 ГОСТ 32585-2013 Aquasfera 9023-14
Детали
| Вес | 0.212 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Материал | латунь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 0.212 кг |
| Модель | 9023 |
| Покрытие | |
| Диаметр резьбы | 2" |
| Тип | |
| Условие произв. | ГОСТ 32585-2013 |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Марка латуни | CW617N (ЛС 59-2) |
| Тип резьбы | трубная цилиндрическая |




















