Ниппель латунь никель переходной Ду 25х20 (1″х3/4″) НР 9023 ГОСТ 32585-2013 Aquasfera 9023-05
₽ 153.80
В наличии
Описание
Ниппель латунь никель переходной Ду 25х20 (1″х3/4″) НР 9023 ГОСТ 32585-2013 Aquasfera 9023-05
Детали
| Вес | 0.075 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Материал | латунь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 0.075 кг |
| Модель | 9023 |
| Покрытие | |
| Диаметр резьбы | 1" |
| Тип | |
| Условие произв. | ГОСТ 32585-2013 |
| Температура раб. ср. | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Марка латуни | CW617N (ЛС 59-2) |
| Тип резьбы | трубная цилиндрическая |




















