Ниппель латунь никель переходной Ду 20х50 (3/4″х2″) НР FN112 SantechSystems
₽ 320.40
В наличии
Описание
Ниппель латунь никель переходной Ду 20х50 (3/4″х2″) НР FN112 SantechSystems
Детали
| Вес | 0.213 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление |
| Материал | латунь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 0.213 кг |
| Модель | FN112 |
| Покрытие | |
| Диаметр резьбы | 3/4" |
| Тип | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Тип резьбы | трубная цилиндрическая |




