Ниппель латунь никель Ду 50 (2″) НР 9022 ГОСТ 32585-2013 Aquasfera 9022-06
₽ 422.50
В наличии
Описание
Ниппель латунь никель Ду 50 (2″) НР 9022 ГОСТ 32585-2013 Aquasfera 9022-06
Детали
| Вес | 0.201 кг |
|---|---|
| Инженерная система | |
| Материал | латунь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 0.201 кг |
| Модель | 9022 |
| Покрытие | |
| Диаметр резьбы | 2" |
| Условие произв. | ГОСТ 32585-2013 |
| Температура раб. ср. | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Марка латуни | CW617N (ЛС 59-2) |
| Тип резьбы | трубная цилиндрическая |









