Ниппель латунь Ду 15 (1/2″) НР VALFEX VF.582.L.012
₽ 58.00
В наличии
Описание
Ниппель латунь Ду 15 (1/2″) НР VALFEX VF.582.L.012
Детали
| Вес | 0.036 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление, Тепловые пункты, Санитарные узлы |
| Материал | латунь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 0.036 кг |
| Покрытие | |
| Диаметр резьбы | 1/2" |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Марка латуни | ЛС 59-I |
| Тип резьбы | трубная цилиндрическая |




