Насос ин-лайн с сухим ротором IPL 50/175-5,5/2 PN10 3х400В/50 Гц Wilo 9169282
₽ 117,450.30
Нет в наличии
Описание
Насос ин-лайн с сухим ротором IPL 50/175-5,5/2 PN10 3х400В/50 Гц Wilo 9169282
Детали
| Вес | 77.2 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 77.2 кг |
| Модель | IPL 50/175-5,5/2 |
| Тип | |
| Температура раб. ср. | |
| Конструкция | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Серия | IPL |
| Вид | с сухим ротором |
| Тип устройства | 380В |



