Насос ин-лайн с сухим ротором IPL 50/140-3/2 PN10 3х400В/50 Гц Wilo 2459946
₽ 118,328.20
Нет в наличии
Описание
Насос ин-лайн с сухим ротором IPL 50/140-3/2 PN10 3х400В/50 Гц Wilo 2459946
Детали
| Вес | 47 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 47 кг |
| Модель | IPL 50/140-3/2 |
| Тип | |
| Температура раб. ср. | |
| Конструкция | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Серия | IPL |
| Вид | с сухим ротором |
| Тип устройства | 380В |



