Насос циркуляционный с мокрым ротором WPE 32-60G PN10 230B/50Гц Wester 0-18-0096
₽ 5,167.10
Нет в наличии
Описание
Насос циркуляционный с мокрым ротором WPE 32-60G PN10 230B/50Гц Wester 0-18-0096
Детали
| Вес | 2.24 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 2.24 кг |
| Модель | WPE 32-60G |
| Тип | |
| Температура раб. ср. | |
| Конструкция | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Серия | WPE |
| Вид | с мокрым ротором |
| Тип устройства | 220В |




