Насос циркуляционный с мокрым ротором WCP 50-12F PN6 230B/50Гц Wester 0-18-0086
₽ 13,308.10
Нет в наличии
Описание
Насос циркуляционный с мокрым ротором WCP 50-12F PN6 230B/50Гц Wester 0-18-0086
Детали
| Вес | 14 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 14 кг |
| Модель | WCP 50-12F |
| Тип | |
| Температура раб. ср. | |
| Конструкция | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Серия | WCP |
| Вид | с мокрым ротором |
| Тип устройства | 220В |



