Насос циркуляционный с мокрым ротором VA 35/130 PN10 1х230В/50Гц DAB 60182186H
₽ 9,791.50
Нет в наличии
Описание
Насос циркуляционный с мокрым ротором VA 35/130 PN10 1х230В/50Гц DAB 60182186H
Детали
| Вес | 2.66 кг |
|---|---|
| Страна происх. | |
| Комплект поставки | без присоединительных накидных гаек |
| Масса Нетто | 2.66 кг |
| Модель | VA 35/130 |
| Тип | |
| Температура раб. ср. | |
| Конструкция | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Серия | VA |
| Вид | с мокрым ротором |
| Тип устройства | 220В |
| description | Циркуляционные насосы с мокрым ротором VA снабжаются цельным чугунным корпусом гидравлического блока, алюминиевым литым корпусом двигателя, приводным валом из нержавеющей стали. Двигатель VA не нуждается в дополнительной защите от перегрузок и работает на 3 скоростях вращения. Напор до 6 м, диапазон температуры жидкости: от -10 °C до +110 °C. |




