Насос циркуляционный с мокрым ротором UPC 25-60 180 PN10 1х230В/50 Гц Unipump 50058
₽ 3,820.60
Нет в наличии
Описание
Насос циркуляционный с мокрым ротором UPC 25-60 180 PN10 1х230В/50 Гц Unipump 50058
Детали
| Вес | 2.98 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление, Тепловые пункты |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 2.98 кг |
| Модель | UPC 25-60 180 |
| Тип | |
| Температура раб. ср. | |
| Конструкция | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Серия | UPC |
| Вид | с мокрым ротором |
| Тип устройства | 220В |



