Насос циркуляционный с мокрым ротором Star-RS 25/6-130-RK PN10 1х230В/50Гц Wilo 9168934
₽ 7,962.50
Нет в наличии
Описание
Насос циркуляционный с мокрым ротором Star-RS 25/6-130-RK PN10 1х230В/50Гц Wilo 9168934
Детали
| Вес | 2.4 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 2.4 кг |
| Модель | Star-RS 25/6-130-RK |
| Тип | |
| Область применения | |
| Температура раб. ср. | |
| Конструкция | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Серия | STAR-RS |
| Вид | с мокрым ротором |
| Тип устройства | 220В |



