Насос циркуляционный с мокрым ротором OG 50-9SF-280 PN10 1х230В/50 Гц Ogint
₽ 22,443.60
Нет в наличии
Описание
Насос циркуляционный с мокрым ротором OG 50-9SF-280 PN10 1х230В/50 Гц Ogint
Детали
| Вес | 26.5 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление, Тепловые пункты |
| Страна происх. | |
| Комплект поставки | Циркуляционный насос – 1 шт.Кабель питания – 1 шт.Ответный фланец – 2 шт.Межфланцевые прокладки – 2 шт.Фланцевые болты – 8 шт.Гайки – 8 шт.Шайбы – 8 шт.Паспорт — 1 шт.Упаковка – 1 шт. |
| Масса Нетто | 26.5 кг |
| Модель | OG 50-9SF-280 |
| Тип | |
| Температура раб. ср. | |
| Конструкция | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Серия | OG SF |
| Вид | с мокрым ротором |
| Тип устройства | 220В |





