Насос циркуляционный с мокрым ротором OG 25/6-130 PN10 1х220В/50 Гц Ogint
₽ 1,696.80
Нет в наличии
Описание
Насос циркуляционный с мокрым ротором OG 25/6-130 PN10 1х220В/50 Гц Ogint
Детали
| Вес | 2.6 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоснабжение |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 2.6 кг |
| Модель | OG 25/6-130 |
| Тип | |
| Температура раб. ср. | |
| Конструкция | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Серия | OG 130 |
| Вид | с мокрым ротором |
| Тип устройства | 220В |












