Насос циркуляционный с мокрым ротором NOZ 50/16 DM PN10 3х400В/50 Гц Native 2479405
₽ 70,276.00
Нет в наличии
Описание
Насос циркуляционный с мокрым ротором NOZ 50/16 DM PN10 3х400В/50 Гц Native 2479405
Детали
| Вес | 19.6 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 19.6 кг |
| Модель | NOZ 50/16 DM |
| Тип | |
| Температура раб. ср. | |
| Конструкция | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Серия | NOZ |
| Вид | с мокрым ротором |
| Тип устройства | 380В |



