Насос циркуляционный с мокрым ротором NOZ 40/12 DM PN10 3х400В/50 Гц Native 2479402
₽ 52,690.10
Нет в наличии
Описание
Насос циркуляционный с мокрым ротором NOZ 40/12 DM PN10 3х400В/50 Гц Native 2479402
Детали
| Вес | 15.3 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 15.3 кг |
| Модель | NOZ 40/12 DM |
| Тип | |
| Температура раб. ср. | |
| Конструкция | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Серия | NOZ |
| Вид | с мокрым ротором |
| Тип устройства | 380В |



