Насос циркуляционный с мокрым ротором NOZ 30/9 EM PN10 1х230В/50 Гц Native 2479451
₽ 31,940.50
Нет в наличии
Описание
Насос циркуляционный с мокрым ротором NOZ 30/9 EM PN10 1х230В/50 Гц Native 2479451
Детали
| Вес | 7 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 7 кг |
| Модель | NOZ 30/9 EM |
| Тип | |
| Температура раб. ср. | |
| Конструкция | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Серия | NOZ |
| Вид | с мокрым ротором |
| Тип устройства | 220В |





